Здрасьте у меня муж не выходит на связь больше месяца.у его статус соч как его наити.его зовут Бережных Юрий

Здрасьте у меня муж не выходит на связь больше месяца.у его статус соч как его наити.его зовут Бережных Юрий Анатольевич 18.11.1988гр,часть 90600 отдельно мотострелковая бригада 15 рота чёрные гусары.с 13 марта не выходит на связь

, Кристина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут