Если у меня заканчивается контракт во время СВО, могу ли я уехать домой?

, Денис, г. Москва
Юлия Шаповалова
Юрист, г. Ессентуки

Добрый день.
Пока действует Указ Президента о проведении частичной мобилизации, все контракты в Министерством  обороны о прохождении военной службы, автоматически пролонгируются. Уволиться с военной службы возможно по состоянию здоровья или достижения предельного возраста.
Если Вам был полезен мой ответ, нажмите+