Но нам нужна нотериальная довереность вызывать нотариус на дом но нам сказали что нотариус может отказать что мол она не адекватная так ли это?

моя свекровь перенесла ишемический инсульт есть еще сопутствующие заболевания ходит в туалет только с поддержкой иногда не соображает что надо ей есть или вообще что то надо или уже пора колоть инсулин плохо спит и.т.д тоестьб нуждается в уходе. у нее есть сын родной но мы пенсию не можем получить ее вернули в пенсионый фонд и нам нужно будет продать ее дом он на ней . но нам нужна нотериальная довереность вызывать нотариус на дом но нам сказали что нотариус может отказать что мол она не адекватная так ли это? и что нам вообще делать

, татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут