Права между собственниками
Квартира приватизирована на мою дочь и сестру ,дочери 12 лет,можно ли продать эту квартиру ,какие права у дочери с моей сестры . Если выкупить у сестры квартиру ,можно ли потом продать квартиру или обменять на дом.
, Ольга, г. Нижний Новгород
Руслан Григорьев
Здравствуйте! Права собственников по пользованию, распоряжению имуществом, находящемся в долевой собственности равные.
можно ли продать эту квартиру
Ольга
Можно по соглашению с сестрой, с согласия органа опеки и попечительства и приобретением другого имущества дочери чтобы оно не уменьшилось.
Если выкупить у сестры квартиру, можно ли потом продать квартиру или обменять на дом.
Ольга
С согласия органов опеки и попечительства.