Автокредит оформлен на отца, машину в ГАИ хочет оформить на дочь, можно ли так сделать что автокредит будет на отце, а машина на дочери и как это можно сделать?
Купили машину в автосалоне в автокредит. Автокредит оформлен на отца, машину в ГАИ хочет оформить на дочь, можно ли так сделать что автокредит будет на отце, а машина на дочери и как это можно сделать ? Не предъявит ли что-то банк и не расторгнет ли договор потребовав полную сумму автокредита. Банк ВТБ .
, Денис, г. Краснодар
Михаил Петров
Добрый день.
Купили машину в автосалоне в автокредит.
Подскажите, согласно условиям кредитного договора автомобиль находится в залоге у банка?