Как зарегистрировать унаследованную машину с долей несовершеннолетней и сохранить номера
Здравствуйте, я с дочерью 17 лет вступили в наследство в апреле 2024 года машина, до этого у меня прав не было на управление ТС. сейчас получила, начала регистрировать машину в ГИБДД меня отправили в органы опеки так как дочь не совершенно летняя, там сказали к ним обращаются в случае продажи машины, но не вступлении в наследство. Вопрос: как зарегистрировать машину в ГБДД при вступлении в наследство, если 1/2 принадлежит мне и 1/2 принадлежит дочери 17 лет и еще вопрос, как сохранить номера машины, так как после смерти регистрация прекращается и номера сказали забираются.