Нужно ли доверенность на ребёнка от матери при поездке ребёнка с сожителем в другой город
Уточнение от клиента
Здравствуйте я имею ввиду по России, вроде пишут что не надо, главное чтобы было свидетельство рождения?
, евгений, г. Москва
Елизавета Виноградова
Здравствуйте, евгений!
Вам необходимо оформить нотариальное согласие от матери на вывоз ребенка.
С уважением юрист, Елизавета Виноградова
Если вы получили ответ на постановленный вопрос буду признательна за отзыв.
Для подробной консультации, либо помощи в составлении письменных документов Вы можете написать мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!
На сопровождение ребенка в поездке
Для поездок по России нотариальное согласие не требуется но при желании можете оформить