В мой дом вдожили в ремонт мат капитал
В мой дом вдожили в ремонт мат капитал! Как теперь его продать?
, Альберт, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Альберт!
Необходимо выделять в праве собственности на дом доли ребенку (детям), а затем получать разрешение органа опеки для продажи дома.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».