Здравствуйте Могу ли я попросить организатора мероприятия

Здравствуйте! Могу ли я попросить организатора мероприятия " День металлурга", чтобы он пригласил в мой город артиста или артистов, которые мне очень нравятся?

, Данила, г. Пикалево
Андрей Макаров
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте Данила

Да, можно попросить организатора мероприятия «День металлурга» пригласить определённых артистов, которые нравятся заказчику.

Некоторые организации, занимающиеся организацией таких праздников, предлагают услуги по заказу артистов и приглашению звёзд эстрады.

Несколько контактных телефонов таких агентств:

1 concert-star.ru: +7 (495) 989-10-77, +7 (926) 601-20-59.

2 bigcitystar.ru: +7 (495) 142-60-10.

С уважением юрист Андрей Макаров.