Подскажите, пожалуйста, форму заявления на перевод ребенка из первого класса в третий

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, форму заявления на перевод ребенка из первого класса в третий. Администрация школы не выступает против перевода, т.к. ребенок действительно грамотный, но и подсказать с заявлением тоже не может. Не сталкивались с такой ситуацией.

, Тохтамирова Ксения Федоровна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут