Нужна доверенность на дочь на получении и подачу документов в пенсионный фонд, а также другие инстанции, в сбербанк, на получении пенсии, а также выплат в связи с гибелью сына на сво
Добрый вечер. Мама в возрасте. Нужна доверенность на дочь на получении и подачу документов в пенсионный фонд, а также другие инстанции, в сбербанк, на получении пенсии, а также выплат в связи с гибелью сына на сво. Нужен примерный текст доверенности. Спасибо
, ольга, г. Нефтекамск
Дарья Мухамадеева
Добрый вечер! Эта доверенность должна быть оформлена нотариально, текст доверенности подготовит нотариус самостоятельно