Нужна доверенность на дочь на получении и подачу документов в пенсионный фонд, а также другие инстанции, в сбербанк, на получении пенсии, а также выплат в связи с гибелью сына на сво

Добрый вечер. Мама в возрасте. Нужна доверенность на дочь на получении и подачу документов в пенсионный фонд, а также другие инстанции, в сбербанк, на получении пенсии, а также выплат в связи с гибелью сына на сво. Нужен примерный текст доверенности. Спасибо

, ольга, г. Нефтекамск
Дарья Мухамадеева
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! Эта доверенность должна быть оформлена нотариально, текст доверенности подготовит нотариус самостоятельно

ольга
Клиент, г. Нефтекамск
Доверенность оформляем в деревне, просят текст доверенности

Банковскую доверенность можно оформить в любом офисе СберБанка сроком до 10 лет. Услуга бесплатная. Оформить её может только владелец счёта — пенсионер. Для оформления понадобится личное присутствие в офисе банка пенсионера с паспортом (или другим документом, удостоверяющим личность) и паспортные данные доверенного лица. Присутствие доверенного лица не нужно.