Какие выплаты положены мобилизованному после увольнения по военной травме?
добрый день! Скажите пожалуйста ,я мобилизованный ! Уволен по военной травме с категорией В красная печать ! На какие выплаты могу рассчитывать ? Спасибо
, Клиент, г. Москва
Единовременное пособие при увольнении только при категории Д (примерно 3 400 000). Может, есть смысл оспорить категорию. Пишите в телеге — канал «военный юрист отвечает»