На какие выплаты могу рассчитывать?

добрый день! Скажите пожалуйста ,я мобилизованный ! Уволен по военной травме с категорией В красная печать ! На какие выплаты могу рассчитывать ? Спасибо

, Клиент, г. Москва
Дмитрий Пестов
Юрист, г. Омск

Единовременное пособие при увольнении только при категории Д (примерно 3 400 000). Может, есть смысл оспорить категорию. Пишите в телеге — канал «военный юрист отвечает»