Скажите пожалуйста, нужно ли платить налог или же это развод?
Здравствуйте! По неопытности влезла в криптовалюту, чтобы мне получить 50 000, нужно было сначала внести депозит 30 000, далее 50 000 гаранту , я внесла всю эту сумму, прислали скрин чека, что деньги отправлены на карту 500 000, а денег нет. На вопрос, почему не приходят мне деньги, мне ответили, что нужно еще оплатить налог 65 000 , я платить не стала, теперь пишут мне, что деньги заморожены на счёту и придут на карту только после уплаты налога, в противном случае , если я, не оплачиваю налог , дело дойдет до уголовной ответственности и тд. Скажите пожалуйста, нужно ли платить налог или же это развод???
- IMG_20250415_191711_364.jpg