Как в такой ситуации будут производиться выплаты алиментов?
Здравствуйте
Муж работал официально с февраля по апрель текущего года на фирме. После того, как узнал, что бывшая супруга подала на взыскание алиментов, он сразу уволился и продолжил работу на той же фирме неофициально, как наемник. Как в такой ситуации будут производиться выплаты алиментов?
, Карина Левоновна, г. Москва
Борис Глушков
Добрый день, если он не предоставит сведение о месте работы и заработной плате будут считать по среднее российскому в вашем регионе.