Как после покупки выписать человека?
Хочу приобрести недвижимость у Сбербанк, но она с обременением зарегистрированных лиц. Как после покупки выписать человека?
, Наталья, пгт. Амазар
Если эти прописанные граждане не отказники от приватизации, то есть возможность выписать их в судебном порядке на основании п.2 ст. 292 ГК РФ (Переход права собственности на жилой дом или квартиру к другому лицу является основанием для прекращения права пользования жилым помещением членами семьи прежнего собственника, если иное не установлено законом)