Требуют закрыть кредитное плечо с биржы htx Хотел вывести свои деньги через поддержку пишут что нужно закрыть счёт и плечо Это мошенники?

Здравствуйте!

Требуют закрыть кредитное плечо с биржы htx

Хотел вывести свои деньги через поддержку пишут что нужно закрыть счёт и плечо

Это мошенники?

Требуют отправить деньги чтобы вывести

  • Screenshot_20250415_085511_com_google_android_gm_MailActivityGmail
    .jpg
  • Screenshot_20250415_085554_org_telegram_messenger_LaunchActivity
    .jpg
, Макар, г. Ярославль
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Это мошенники, не надо никому ничего переводить. Просто заблокируйте, забудьте о них и всё. Теперь это довольно-таки распрострагнённая схема. Потом они также будут требовать деньги за какие-то ещё услуги, помимо этого плеча. Ст. 159 УК РФ

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

Так что забудьте о них.

Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день. Да, это мошенники. И деньги не вернете и на знакомых наберут кредиты.