Тетя оставила пол дома моему отцу, их уже нет в живых, доля пол дома отца перешла по наследству мне, стала

Здравствуйте! Тетя оставила пол дома моему отцу, их уже нет в живых, доля пол дома отца перешла по наследству мне, стала оформлять оказалось отчество неправильно написано 1 буква, подскажите пожалуйста , какие мои действия должны быть, документы не оформлены 20 лет!

, Ольга, г. Иваново
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Чтобы подсказать Вам

какие мои действия должны быть

 для начала надо разобраться, где именно

отчество неправильно написано 1 буква

 и чье вообще это отчество. Нужно увидеть все документы, которые у Вас есть и которые могут помочь выстроить позицию.

Возможно, удастся обойтись административными обращениями (например, в ЗАГС) для исправления ошибки, а возможно придется обращаться в суд.

Если хотите детально разобраться, какие есть возможности решить вашу проблему, и готовы предоставить документы (фото или сканы), Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных).