Раздел автомобиля
При разделе общего имущества в результате развода как будет выглядеть процедура деления автомобиля?
Спасибо!
, Владимир, г. Комсомольск-на-Амуре
Спасибо!
Здравствуйте.
Кому то одному оставят авто, а второго обяжут выплатить половину его стоимости (что вероятнее всего).
Спасибо за быстрый ответ? Но можно уточнить? Половину стоимости по договору купли-продажи или от рыночной стоимости через оценку независимых экспертов? Заранее благодарю!
Вы можете провести оценку авто и тогда делить будут по оценке, что выгоднее. А так по ДКП.