Подскажите пожалуйста, где взять справку о том что не подавала на алименты и не получала алименты

Добрый день! Подскажите пожалуйста, где взять справку о том что не подавала на алименты и не получала алименты

, Лидия Гордиенко, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к приставам и они Вам выдадут постановление о том, что исполнительное производство не возбуждалось

С, уважением