Прекратили выплачивать детское пособие после увольнения: законно ли это?
Здравствуйте, вопрос такого характера. Получала пособие на двух детей не достигших 14 лет. Работала на официальной работе. После чего предприятие где я работала закрылось. И меня уволили. После того как меня уволили , прекратили выплачивать пособие. Через месяц я устроилась на новую работу, где официальный доход одинаковый с предыдущей работой. Но в выплате мне отказывают. Говорят что должен пройти год и только потом можно будет подать документы на выплату заново. Так ли это и как решить данный вопрос что бы снова получать пособие?