Подали жалобу в кассационный суд
Здравствуйте. У нас был раздел имущества, который мы проиграли. Затем, мы подали аппеляцию, которая оставила решение без изменения. Подали жалобу в кассационный суд. Сроки не пропустили. Но нам уже пришел исполнительный лист. Могут ли взыскать с меня деньги и что делать чтобы не отдавать деньги, пока не пройдет кассационный суд? С ув. Наталья
Наталья, рада помочь!