Добрый день, я работаю шахтером подземным и вышел на пенсию в 45 лет.могу ли я забрать свою накопительную пенсию в НПФ Газфонд(я работающий пенсионер, стаж 25 лет, 4 мес.)
добрый день,я работаю шахтером подземным и вышел на пенсию в 45 лет.могу ли я забрать свою накопительную пенсию в НПФ Газфонд(я работающий пенсионер,стаж 25 лет,4 мес.)
, Борис, г. Воркута