Можно ли заключить новый контракт в другой части после окончания текущего?
У меня закрывается контракт ,могу я заключить контракт в другой части ,меня перевели без согласия с артиллерии в пехоту ,там относится как к зекам документы забирают все телефоны не куда не выпускают и под охраной ,Я па получил ранение мне повезло попасть в Россию ,там нас за людей не считают просто мясом кидают пожалуйста подскажите