Как ветерану военной службы получить соцподдержку и компенсацию за лекарства?
в марте текущего года 55 летний николаев получил удостоверение ветерана военной службы николаев является получателем пенсии за выслугу лет размер пенсии составляет 22 256 руб. 01.04.2022 г. Николаев обратился в управление социальной защиты с заявлением о предоставлении ему мер социальной поддержки, в том числе выплатой компенсации за приобретенные им лекарственные препараты. дайте консультацию николаеву