Как получить региональные выплаты за легкое осколочное ранение при контрактной службе из МО?
Как получить региональные выплаты за легкое осколочное ранение если призвался с Московской области на военную службу по контракту?
, Артур, г. Москва
Дмитрий Пестов
Вы Подписали контракт в Московской области или в Москве? Если в области, то вынужден ваш огорчить — выплат за ранение нет.