Пришло постановление об аресте от 19.03.2025г., я оплатила 23.03.2025г., имеется чек, пришло постановление о завершении исполнительного производства, но сегодня 14.04.2025г
Пришло постановление об аресте от 19.03.2025г., я оплатила 23.03.2025г., имеется чек, пришло постановление о завершении исполнительного производства, но сегодня 14.04.2025г. пришло постановление об взыскании исполнительского сбора. Скажите, в течении 5 дней я оплатила, за что они мне взыскивают данный сбор, могу отменить решение?
Здравствуйте, Милана!
Вам следует направить жалобу на постановление пристава о взыскании исполнительского сбора.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».