Если человек прописан в доме но родной дедушка не дает ему жить что делать в этих случаях
, Анжела, г. Иркутск
Яна Яныгина
Здравствуйте, Анжела!
Нужно обращаться в суд с иском о нечинении препятствий для проживания. Исковое заявление должно соответствовать ст.131-132 ГПК РФ
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.