Как распределяются выплаты в случае гибели бывшего мужа, являющегося плательщиком алиментов?
Здравствуйте. Бывший муж ушел на СВО ,он алиментчик. Сейчас он в браке, есть ребенок. В случае его гибели как будет делиться выплата
, Екатерина, г. Москва
Здравствуйте!
В первую очередь выплаты получат жена, родители и дети до 18 лет (студенты до 23 лет).
Делится поровну.