Доброе утро подскажите что делать пришла квитанция с большой задолженностью за электроэнергию звоню в
Доброе утро подскажите что делать пришла квитанция с большой задолженностью за электроэнергию звоню в энергоплюс спрашиваю почему такая сумма отвечают счётчик не передавал показания у нас поставили автомат счётчики в многоквартирном доме живём почему долг выставили потребителю я же не знала что показания не передаются по квитанциям которые присылали исправно оплачивались что делать?
Добрый день, Марина!
Рекомендую вам обратиться в Энергоплюс с письменным заявлением в связи со сложившейся проблемой, второй экземпляр с отметкой о принятии обязательно сохраните. Срок ответа на такое обращение не должен превышать 30 дней со дня регистрации обращения.
После получения ответа, обратитесь с жалобой в Службу жилищного надзора, это можно сделать посредством сайта ГИС ЖКХ.