Я продал автомобиль мужу дочери то есть зятю в рассрочку ежемесячной оплатой по словесному договору зять перестал платить куда обратиться с жалобой
Здравствуйте, Талгат!
Устные договоренности вряд ли получится доказать, если нет каких-либо письменных доказательств (либо видеозаписи договоренности). Поэтому надо смотреть заключенный письменный договор.
В противном случае, как вариант, можно обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».