Права наследника на имущество матери, приобретенное в браке и полученное по наследству
Здравствуйте. Моя мама 20 лет назад вышла замуж. До брака у нее была квартира, полученная в наследство от моего папы. В браке с моим отчимом у них появилось 2 дома, где по документам всё оформлено на него. В случае смерти моей мамы, я имею право на ее долю в этих домах, если на нее не было ничего оформлено, но все приобретено в браке? И имею ли я право на квартиру?