Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня ребенок инвалид детсва, есть гражданство Рф, получает пенсию по

Здравствуйте,скажите пожалуйста,у меня ребенок инвалид детсва,есть гражданство Рф,получает пенсию по инвалидности в Рф и при этом являеться гражданином Республики Абхазии,где и проживает на сегодняшний день,нарушаем ли мы законодательство Рф...спасибо

, Феликс, г. Москва
Богдан Ободец
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Феликс!

В соответствии с соглашением между Российской Федерацией и Республикой Абхазия о пенсионном обеспечении граждан Российской Федерации, постоянно проживающих в Республике Абхазия: " Пенсионное обеспечение граждан Российской Федерации, постоянно проживающих на территории Республики Абхазия и не имеющих регистрацию по месту жительства на территории Российской Федерации, осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации. "

Таким образом, вы не нарушаете законодательство РФ.

Буду рад узнать, что в настоящее время мой ответ вам помог.

С уважением, Богдан Александрович.

Феликс
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, Вы видимо не поняли вопрос

Доброе утро, Феликс!

В чем именно, по Вашему мнению, я не понял вопрос?