Купил авто и собственник умер, а я не поставил авто на учёт на себя, его жена собирается вступать в наследство, что будет с авто?

Купил авто и собственник умер,а я не поставил авто на учёт на себя,его жена собирается вступать в наследство,что будет с авто? Его снимут с учёта или что ?

, Даниил, г. Москва
Алексей Макаров
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, пусть вступит, а после переоформил его на Вас по дкп