Добрый день Нужно ли мне как ИП указывать на собственном сайте

Добрый день. Нужно ли мне, как ИП, указывать на собственном сайте свой личный номер телефона, почту и адрес жительства, которые я указывал при регистрации ИП? Я работаю в сфере b2b и на сайт имеют доступ клиенты, которые уже физически заключили со мной договор оказания услуг, в договоре все реквизиты моего ИП указаны. Этого не достаточно?

, Макар, г. Великий Новгород

Здравствуйте,

Как ИП Вы вправе не раскрывать избыточные персональные данные публично, если в этом нет необходимости, тем более если Вы работатете B2B.

Если на Вашем сайте есть реклама, то Dы обязаны указывать наименование ИП, ОГРНИП. Но опять же телефон, e-mail и адрес не обязательны.