Добрый день, гражданин Египта потерял паспорт на территории России, виза просрочена, как можно восстановить документы без выезда в Египет, и какова вероятность депортации?
Здравствуйте, Айгуль!
как можно восстановить документы без выезда в Египет
об этом надо спрашивать в уполномоченном органе Египта (например, в посольстве Египта в РФ). Скорее всего — никак, обычно в таких случаях дипломатические представительства выдают разовый документ для следования гражданина в страну его гражданства.
какова вероятность депортации?
если задержат без документов, к тому же виза просрочена — 100%
Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль по ссылке.
Дополнительные вопросы Вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).