Здравствуйте, мне не было повестки, а я свидетель, как быть, идти на заседание?

, Алёна, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алёна!

Сам свидетель не может решать — давать ему показания в суде или нет, необходимость допроса свидетеля зависит от решения суда, суд вправе сам принять такое решение или по ходатайству участников процесса. Если никаких вызовов Вам не поступало, вряд ли стоит идти в суд, потребуетесь — вызовут.

Всего доброго!