Возможно ли доказать, что квартира была приобретена на наследственные деньги?
Имеется договор продажи наследства(3 собственника) один собственник получает 1000000 наличными,остальные переводятся на счёт одного из двух других собственников.в этот же день оформляется договор покупки другой квартиры на того,кто получил наличные,но рассчет производится со счета ,на который перечислена оставшаяся сумма от продажи наследства.возможно ли доказать,что квартира была приобретена на наследственные деньги?