Как я могу узнать какое имущество числится за супругом или было куплено им и продано в период брака в тайне от меня
Добрый день. Разводимся с мужем, подозреваю что он приобретал движимое и недвижимое имущество в период брака в тайне от меня,. Как я могу узнать какое имущество числится за супругом или было куплено им и продано в период брака в тайне от меня.
, Ксения, г. Нижневартовск
Алексей Макаров
Здравствуйте, если он был в браке и имущество было оформлено на него, то он бы не смог продать его без разрешения Вас. В случае если он что-то приобретал и оформлял на друга например и реализовал, то Вы об этом не узнаете и даже если узнаете, сделать ничего не сможете.