Здравствуйте, что делать если нашла свою пропавшую вещь в общежитии спустя 2-3 месяца и кому обращаться?
Здравствуйте, что делать если нашла свою пропавшую вещь в общежитии спустя 2-3 месяца и кому обращаться ?
Добрый день.
В данном случае есть возможность написания жалобы в МВД в соответствии со ст. 158 УК РФ «Кража»..
Если консультация оказалась для вас полезной вы можете отблагодарить меня по ссылке pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/819279/.
С уважением, Жерко Алексей
Здравствуйте!
Вы писали заявление в полицию?
Если писали, какой ущерб указывали?
Если более 2500, то должны были уголовное дело возбудить по ст 157 УК РФ.
Вашу ситуацию нужно разобрать более детально.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/