Когда они начнут ссорится то я не могу этого терпеть и просто закрываюсь в туалете
Мой отец если напьется обязательно докопается до мамы и начнет ее избивать у нас в семье 5 человек отец , мать 7-летний брат, 6-летний брат и я мне всего 12 лет. Когда они начнут ссорится то я не могу этого терпеть и просто закрываюсь в туалете.Пару минут назад они сорились целых 3 часа я уже хотел звонить в полицию набирал их номер и просто не мог нажать на кгопку позвонить младшие братья этого боятся и начинают сильно плакать маме всегда становится плохо а когда он ее избивает она начинает кричать это просто ужасно и я просто не понимаю что мне делать.