Могу ли я обратится к психотерапевту в 17 лет без разрешения родителей?
Могу ли я обратится к психотерапевту в 17 лет без разрешения родителей? Просто мои родители мне не поверят и никуда со мной не пойдут :/
, Руслан, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Руслан!
Вы имеете право обратиться за медицинской помощью и самостоятельно. Разрешение родителей в данном случае спрашивать не надо.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».