Есть исполнительно производство но нет запрета выпустят меня да границу

, Николай, г. Екатеринбург
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Николай!

нет запрета выпустят меня да границу

 Да, конечно.

В случае, когда судебный пристав — исполнитель, в рамках возбужденного исполнителнього производства — не вынес постановление о времеменном ограничении права должника на выезд за пределы Российской Федерации, Вы  в этом праве — не ограничены.

Но, риск, конечно, имееется, заключающийся в том, что такое постановление пристав вправе вынести, в любой момент, при условии, если закон позволяет применить это ограничение (достижение определенной величины долга, в совокупности конкретными видами долговых обязательтств).