Есть исполнительно производство но нет запрета выпустят меня да границу
, Николай, г. Екатеринбург
Василий Катаев
Здравствуйте, Николай!
нет запрета выпустят меня да границу
Да, конечно.
В случае, когда судебный пристав — исполнитель, в рамках возбужденного исполнителнього производства — не вынес постановление о времеменном ограничении права должника на выезд за пределы Российской Федерации, Вы в этом праве — не ограничены.
Но, риск, конечно, имееется, заключающийся в том, что такое постановление пристав вправе вынести, в любой момент, при условии, если закон позволяет применить это ограничение (достижение определенной величины долга, в совокупности конкретными видами долговых обязательтств).