В частном доме прорвало трубу водоснабжения под полом, нет крана чтобы перекрыть воду, обратились в
Добрый день!
В частном доме прорвало трубу водоснабжения под полом, нет крана чтобы перекрыть воду, обратились в водоканал, а они ответили что это не их проблема, вода поднялась на ровне с полом, то есть она была не только у нас но и у соседей, так как дом на два хозяина, люков по улице нет, центрального водоснабжения. Что делать в такой ситуации?
, Яна, г. Москва