Здравствуйте, у меня 2 гражданство Белорусское и Российское меня лишили Белорусских прав, Российских нет мне надо идти в автошколу или модно сразу в гибдд на сдачу экзаменов на права?

Здравствуйте, у меня 2 гражданство Белорусское и Российское меня лишили Белорусских прав, Российских нет мне надо идти в автошколу или модно сразу в гибдд на сдачу экзаменов на права ?

, Максим Буйнич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут