Коллекторским агентством был подан иск о взыскании по кредитному договору в мировой суд
Коллекторским агентством был подан иск о взыскании по кредитному договору в мировой суд. Был вынесен судебный приказ 18 октября 2024 года. Получил данный приказ сегодня 12 апреля 2025 года.
Последний платёж по кредитному договору мною был совершён 26 августа 2021 года.
Вопрос состоит в следующем. Могу ли я, после отмены судебного приказа, воспользоваться правом подачей ходатайства об истечении срока исковой давности по кредитному договору. Если да то как правильно это сделать и в какой момент
Заранее благодарю!!!