Выбор кода ОКВЭД при продаже программного обеспечения

Продаем программное обеспечение юридическим лицам по безналичному расчету, какой код ОКВЭД выбрать

, Наталья, г. Ставрополь
Уточнение от клиента

это не розница! Они рассчитываются за товар только посредством перечисления денежных средств на расчетный счет.

Здравствуйте, Наталья. А продавать будете в магазине, по интернету ил каким-то другим способом?

Наталья
Клиент, г. Ставрополь

Покупатель забирает программное обеспечение непосредственно у нас в офисе.

52.12 Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах

52.48.13 Розничная торговля компьютерами, программным обеспечением и периферийными устройствами