21 марта исполнительное производство окончено, долг выплачен, есть постановление судебного пристава ( на госуслугах)

Здравствуйте! С мая прошлого года были удержания денежных средств по исполнительному производству. До октября списывались с карты, потом пришли документы в бухгалтерию. 21 марта исполнительное производство окончено, долг выплачен, есть постановление судебного пристава ( на госуслугах). Но в бухгалтерии продолжают отчислять деньги, т.к. по их документам долг ещё не выплачен.

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте.

Предоставить в бухгалтерию постановоение судебного пристава об окочании исполнительного производства путем его фактического испольнения.

А также уточните на основании чего бухгалтерия продолжает удержание.