Добрый вечер, может ли муж сделать дарственную на свою дочь от первого брака, на наше совместно нажитое имущество в тайне от меня, чтобы подстраховать себя в случае развода?
Добрый вечер, может ли муж сделать дарственную на свою дочь от первого брака, на наше совместно нажитое имущество в тайне от меня, чтобы подстраховать себя в случае развода? Всё наше совместно нажитое имущество оформлено на него .