В моем трудовом договоре сказано что если я отказываюсь пройти полиграф,то будет увольнение в течении 10 дней. Законно ли это?
Доброго дня! Я работник банка,при трудоустройстве я подписал договор где был один пункт,при отказе прохождения полиграфа меня ожидает увольнение в течении 10 дней. Скоро я должен пройти полиграф. Законнно ли это, и могу ли я не проходить полиграф и остаться на рабочем месте? А проходить я не хочу.
, Руслан, г. Уфа